Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинские морпехи в Мариуполе прощаются с соотечественниками

Украинские морпехи их 36-й бригады ВСУ, остатки которых отступили в район одного из местных предприятий, сообщают о своём плачевном положении. В социальных сетях появилось сообщение, которое многие пропагандисты уже назвали «прощальным письмом».

В сообщении говорится о том, что солдаты ВСУ уже не надеются на спасение, поскольку власти и командование в Киеве уже давно их «списало». За время тяжелых боёв в Мариуполе ничего, кроме воодушевляющих речей и требования «держаться», от командования они не получили.

Бригада понесла большие потери, запасы вооружения и продовольствия находятся на грани истощения. Последним вариантом остаётся только гибель в рукопашном бою, поскольку патронов практически не осталось. В своём открытом письме морпехи ВСУ хотят дать понять всем, что заявления украинских пропагандистов не имеют ничего общего с реальностью.

Ранее стрелок ВСУ рассказал о том, как они осваивают западное вооружение.