Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кадыров: мы освободим от «шайтанов» все украинские города

В первую очередь территорию Донбасса необходимо освободить от националистов и «шайтанов», после чего можно приступать к освобождению остальных украинских городов. С таким заявлением выступил Рамзан Кадыров.

По словам главы Чеченской Республики, первоочередной задачей является освобождение Донбасса от националистов и «шайтанов», которое уже приближается к своему логическому завершению. Именно такую задачу для бойцов чеченской Росгвардии определил Владимир Путин.

Кадыров отметил, что на Донбассе войска останавливаться не собираются. В освобождении от «нациков и шайтанов» нуждаются все украинские города, и после операции на Донбассе план будет реализован. Кадыров заявил, что Россия не ставит цели захватить украинские города, а лишь избавить их от националистов. Российская армия не собирается отступать назад и отказываться от своих целей.

Ранее Кадыров рассказал о захвате западного вооружения у ВСУ.