Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Эксперт Евсеев заявил об угрозе жизни Зеленского

Как заявил в интервью изданию «Украина.ру» военный эксперт Владимир Евсеев, киевский режим обречен, при этом подчеркнув, что власть Киева может быть свергнута не только Вооруженными силами РФ.

В настоящее время российская армия планомерно освобождает украинские города от киевского режима, причем многие националисты явно недовольны тем, что боевики батальона «Азов», запрещённого в РФ, были практически полностью уничтожены в Мариуполе. В связи с этим, как считает Евсеев, президенту Украины Владимиру Зеленскому следует больше думать не об очередных поставках оружия, а о спасении собственной жизни.

Националисты, как подчеркнул эксперт, с удовольствием лишат Зеленского жизни, если появится такая возможность, при этом добавив, что в охране украинского лидера задействованы не иностранные, а украинские военные, что является своеобразным свидетельством беспокойства Зеленского за собственную безопасность.