Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Назван самый опасный для Байдена человек

Как сообщает издание «Взгляд», стало известно имя человека, которого боится президент США Джо Байден, причем это вовсе не его российский коллега Владимир Путин, лидер Китая Си Цзиньпин или бывший американский президент Дональд Трамп.

В данном случае имеется в виду медиамагнат Руперт Мердок, о котором многие в России слышали, но как серьезную угрозу явно не воспринимали, в то время как Байден сделал правильную оценку. Как сообщает телеканал CNN, подобная боязнь связана с тем, что сын Руперта Мердока возглавляет телеканал Fox News, который отличается консервативной направленностью и в свое время активно поддерживал Дональда Трампа, а сейчас выступает с резкой критикой действующего президента.

В настоящее время в эфире Fox News выходит телепрограмма Такера Карлсона, отношение которого к специальной операции, проводимой Россией на Украине, резко отличается от взглядов подавляющего большинства демократов и республиканцев.