Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ветераны АТО обсуждали расправу над жителями Мелитополя

Как сообщает РИА Новости, еще до того, как началась специальная военная операция на Украине, а именно 18 февраля, ветераны АТО обсуждали планы мести пророссийски настроенным гражданам Мелитополя, о чем стало известно из переписки в мобильном телефоне, обнаруженном на территории комплекса «Союза участников АТО в Мелитополе».

Один из участников диалога заявил, что «Мелитополь является очень сепаратистским городом», в то время как другой выступил за то, чтобы убивать жителей города, поддерживающих Россию, с целью избегания ситуации «как в Крыму».

В том случае, если Россия осуществит атаку на Донбасс, как отметил один из «ветеранов АТО», необходимо оперативно принять решение о ликвидации активистов пророссийского движения, в то время как его собеседник высказал мнение, что не стоит зацикливаться на лидерах, при этом подчеркнув: «Лес рубят, щепки летят. Война, конечно, все спишет».