Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Михаил Ефремов высказал свое мнение о спецоперации на Украине

Адвокат осужденного за смертельное ДТП актера Михаила Ефремова Павел Хархорин рассказал о том, как обстоять дела артиста в колонии. Сейчас он отбывает наказание в Белгородской области.

Адвокат отметил: «Аллергии, астма никуда не делись, все при нем. Но это человек, который не жалуется. “Миша, как дела?” “Ничего, все нормально” – обычный его ответ. Я уже неоднократно говорил, что он настоящий мужик».

Также Михаил Ефремов обсудил со своим защитником ситуацию на Украине. Спецоперация вызвала неоднозначную реакцию среди творческих людей. Юрист рассказал: «Мы на эту тему говорили, когда я был у него три недели назад. Его колония находится очень близко к границе, где идет спецоперация. Люди там, конечно, по поводу нашей операции имеют своё мнение. А Ефремов сказал следующее: “Я по жизни против любого рода конфликтов. Но я прекрасно понимаю, что у руководства нашей страны не было другого выхода и поэтому я положительно отношусь к тому что происходит сейчас”. Вот практически дословно, что он мне сказал».