Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Норкин напомнил Лазареву про подвиг Шостаковича

Популярный российский певец Сергей Лазарев жалуется на «тяжелое время». Андрей Норкин напомнил ему про подвиг Дмитрия Шостаковича.

Сергей Лазарев неоднократно жаловался на то, что в такое «тяжелое время», имея в виду специальную военную операцию, он не может спокойно сосредоточиться на творчестве и писать свои песни. Телеведущий Андрей Норкин напомнил ему про известного советского композитора, который смог создавать свои шедевры, находясь в тяжелых условиях блокадного Ленинграда.

«Мне смешно читать заявление Лазарева о том, что он постоянно плачет и не может творить свои «шедевры». Настоящие таланты работали при любых условиях, вне зависимости от тяжести времени или политической ситуации. Шостаковича не смущали условия блокадного Ленинграда, а Лазарев не может «творить» из-за спецоперации. Это не серьёзно», — отметил телеведущий.

Ранее мы писали, что Норкин в прямом эфире рассказал анекдот про Собчак.