Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Минобороны: ВСУ понесли крупные потери под Горловкой

Специальная операция на Украине продолжается, при непосредственном участии вооруженных сил ДНР и ЛНР. По словам Игоря Конешенкова, за последние дни ВСУ понесли серьёзные потери на Донбассе.

Официальный представитель Минобороны РФ рассказал о том, что во время наступления на посёлок Новоселовка, украинские солдаты 25-й бригады ВДВ оставили свои позиции и принялись отступать. В ходе массированного артиллерийского удара, отступающие подразделения понесли серьёзные потери. Сообщается о 7 единицах уничтоженной бронетехники, а также более 40 погибших среди личного состава бригады.

Конашенков отметил, что российские войска и ополченцы ДНР продолжают наступление в районе Горловки. Несмотря на то, что каждый населённый пункт украинскими силовиками превращён в полноценную крепость, наступающие войска постоянно продвигаются, освобождая территории Донбасса.

Ранее мы писали о подвигах российских военнослужащих.