Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Келин: Россия будет уничтожать на Украине военную технику, которую поставляют западные страны

Великобритания обещает продолжить поставки на Украину современного вооружения и техники. По словам Андрея Келина, Россия будет воспринимать подобные образцы вооружения, как абсолютно законные цели.

Российский посол в Великобритании отметил, что британские военные заявили о готовности отправить на Украину свои артиллерийские системы и протикорабельные комплексы, при помощи которых украинские военные смогут защититься от вторжения с моря.

«Поставки оружия на Украину лишь продолжают обострять конфликт, и не позволяют стабилизировать ситуацию в стране. Каждый отправленный на Украину гранатомёт или патрон, делает эту специальную операцию ещё боле кровавой. Британских «союзников» этот вопрос совершенно не волнует, и они готовы поставить на Украину высокоточное оружие. Российская армия будет воспринимать его, как законные цели», — отметил Келин.

Ранее Келин заявлял о желании Лондона «давить».