Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Зеленский прокомментировал атаку на нефтебазу в Белгороде

Владимир Зеленский не стал отвечать на вопрос о том, по чьему приказу украинские военные вертолёты атаковали нефтебазу в приграничном Белгороде. Такую информацию публикует издание ТАСС.

Отвечая на вопрос журналистов Fox News о том, кто же отдал приказ атаковать российскую нефтебазу, украинский президент отметил, что не собирается обсуждать подобные приказы.

«Я не будут обсуждать распоряжения, которые отдают в качестве главы государства или командующего. Какими-то вещами я готов поделиться только с военными», — заявил Зеленский.

Зеленский также рассказал о двух генералах СБУ, которых он лишил званий и обвинил в предательстве. По его словам, в государстве гораздо больше тех, кто предал власть и народ. Сейчас не то время, чтобы заниматься всеми предателями, но после окончания спецоперации они все понесут заслуженное наказание.

Ранее мы писали о бизнесе Зеленского и украинских олигархов в России.