Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Фадеев: Рэпер Face просто копия с Aliexpress американских исполнителей

После интервью, которое Иван Дремин, более известный в России, как рэпер Face, дал Юрию Дудю, на него обрушилась волна критики. По словам Максима Фадеева, Дремин является китайской копией популярных западных рэперов.

Известный в России продюсер отметил, что Иван Дремин пытается подражать своему кумиру Lil Peep из США, но в реальности является лишь его жалкой китайской копией. Фадеев предложил Face добавить ещё несколько надписей на своё лицо, которое пока недостаточно похоже на дверь кабинки из школьного туалета.

Поводом для подобных высказываний и критики послужило заявление Дремина о том, что русские не являются той нацией, о которой стоит переживать. После того, как Россия начала свою специальную военную операцию на территории Украины, рэпер решил покинуть страну. В интервью он заявил о том, что не собирается возвращаться.

Ранее Фадеев назвал Зеленского «необразованной тварью».