Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кедми озвучил преимущество российской спецоперации

Российская специальная военная операция имеет одно неоспоримое преимущество, которым должны воспользоваться в Москве. Такое заявление сделал Яков Кедми.

По словам израильского эксперта, которые он озвучил во время выступления на телешоу у Владимира Соловьева, неоспоримым преимуществом специальной военной операции является тот факт, что остановить её может только Москва.

«Сейчас для России складывается просто идеальная ситуация. Никто не сможет повлиять на решение Путина о дальнейшем проведении специальной военной операции. Вы не подвластны ООН, Вашингтону, НАТО. Только вы сами можете её остановить. Именно поэтому вам стоит завершить её, достигнув основных целей. Никто не сможет помешать вам реализовать свои планы», — отметил израильский военный эксперт.

Кедми добавил, что Россия следит за поставками вооружения на Украину и готова нанести удар, как только они пересекут границу.

Ранее Кедми заявил о том, что России не надо договариваться с Киевом.