Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Леонков: Россия решает свои задачи на Украине с «ювелирной» точностью

Российская специальная военная операция на Украине не только продолжается, но и набирает полные обороты. Такой информацией с журналистами поделился Алексей Леонков.

По словам российского военного эксперта, в обществе появилась информация о том, что после переговоров в Стамбуле, Россия ослабила свою активность. В действительности, военная операция продолжается. Российские военные проводят перегруппировку, чтобы сконцентрировать свои силы для удара на восточном направлении. Отвод войск от Киева и Чернигова происходит именно потому, что российские военные собираются атаковать Донбасс, чтобы закончить разгром местной группировки.

Леонков отметил, что российские военные проводят свои операции с ювелирной точностью, поскольку в городах осталось очень мирного населения. Зачистка городов, включая Мариуполь, не требует спешки, дабы избежать больших потерь.

Ранее Леонков рассказал о задачах второго этапа спецоперации.