Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Взгляд: Россия готовит крупную операцию на Донбассе

Российские войска ведут подготовку к крупной операции на Донбассе, аналогов которой не было со времён Великой Отечественной войны. Такой информацией с читателями делятся эксперты издания «Взгляд».

По словам российских аналитиков, сейчас в Донбассе находится около 60 тысяч солдаты ВСУ и националистических батальонов, которых российские военные собираются уничтожить в ближайшее время. На протяжении 8 лет украинские боевики и солдаты строили укрепления, оборудовали позиции, готовились отражать «российское вторжение».

На сегодняшний день Минобороны РФ минимизировало свою активность в районе Киева и Чернигова, переключив внимание на Донбасс. Сейчас идёт масштабная перегруппировка войск и подготовка к уничтожению националистов в Донбассе. Окружив регион, у украинских военных останется только два выхода: сдаться или погибнуть.

Ранее мы писали о том, что донбасскую группировку ждут «котлы».