Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Британцы возмущены падением уровня жизни из-за антироссийских санкций

Массу недовольства обрушили британские читатели издания Daily Mail на свое правительство. Причиной массового недовольства стали антироссийские санкции, из-за которых существенно упали доходы граждан Великобритании. Подробности передает РИА Новости.

Ранее Управление по бюджетной ответственности сообщило о том, что для жителей страны введены ряд мер для поддержки, среди которых сокращение налогов. Но это не помогло поддержать британцев в сложной экономической ситуации. Рейтинг власти страны стремительно падает. Эксперты отмечают, что такого падения уровня жизни не наблюдалось с середины XX века.

Читатель Zeppy4 отметил: «Спасибо этому правительству, позор вам всем». Один из пользователей высказал свое мнение по поводу введенных экономических мер поддержки: «Они действительно смеются над нами с этими смехотворными «налоговыми льготами».

Пользователь с ником cidermeup считает: «Пришло время национализировать нефтяную и газовую индустрию и перестать экспортировать энергоносители».