Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Спецназовец ВСУ спрогнозировал будущее Украины

Как заявил попавший в плен боец 73-го морского центра Сил специальных операций ВСУ Александр Попадюк, после того как будет завершена очистка украинской земли от нацистов, Украина, будущее существование которой как государства он не представляет, войдет в состав России.

По словам спецназовца, сложившего оружие, лично он не хотел принимать участие в боевых действиях, однако Киев отправил людей «на глупую задачу», при этом подчеркнув: «Я сложил оружие, потому что дальнейшее сопротивление было бессмысленно. Я не хотел воевать, я не хотел погибать, потому что нас бросили на глупую задачу — останавливать колонну». Особое внимание Попадюк уделил тому, что просто хочет спокойной, мирной жизни.

Напомним, что основной целью специальной военной операции, начавшейся 24 февраля, является демилитаризация и денацификация Украины, равно как и защита мирного населения Донецкой и Луганской Народных Республик от киевского режима.