Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Спецназ захватил украинских националистов, причастных к пыткам российских пленных на Украине

Российскому спецназу удалось захватить украинских военнослужащих, которые участвовали в пытках российских солдат на Украине. Об этом сообщил генерал-полковник в отставке Владимир Шаманов. Подробности передает ТАСС.

Как стало известно, были задержаны граждане Украины Сергей Величко по кличке Чили и Константин Немичев из фанатской группировки местного футбольного клуба «Металлист». По словам Шаманова, радоваться им долго не пришлось, так как их захватили уже через трое суток.

Генерал-полковник отметил: «Сегодня они валяются в ногах, просят о пощаде». Подробности о задержании в Министерстве обороны пока не разглашают.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова уже заявила о том, что ужасающие случаи зверства украинских военных в отношении российских пленных солдат не останутся без наказания. По словам Захаровой, все виновные понесут ответственность.