Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

СП: Россия готовит главное наступление на Украине

Благодаря использованию грамотной тактики, российские военные продолжают продвижение вперёд, несмотря на сопротивление нацбатальонов и ВСУ. По мнению экспертов издания «Свободная пресса», в скором времени под ударами российской армии могут оказаться Полтава и Краматорск.

Эксперты издания отмечают, что российская армия продвигается стремительно, не забывая про оборонительные укрепления, которые необходимы для удержания занятых позиций. Вокруг Киева формируется мощный оборонительный рубеж, который может послужить плацдармом для дальнейшего наступления.

Отмечается, что проведение специальной военной операции проходит в нормальном режиме. Российские военные пытаются сократить до минимума потери личного состава и мирного населения, поэтому продвигаются не так быстро, как хотелось бы. Однако, операция продолжается, площадь контролируемой украинской территории стремительно увеличивается.

Ранее мы писали о российском примере противостояния с США для Китая.