Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Стариков: украинской армией руководит НАТО, а не Зеленский

У Зеленского может отсутствовать возможность управлять армией собственной страны. Ему выделена роль шоумена. Североатлантический альянс поставил его для того, чтобы провоцировать затягивание кризиса. Войсками Украины на самом деле руководит НАТО. Такое мнение высказал писатель Николай Стариков.

В своем заявлении он отметил: «Ну когда ему руководить армией? Что он в этом понимает? Посмотрите на украинских военных — там даже не военные, а какие-то люди из команды Зеленского пытаются изображать из себя бравых генералов. НАТО руководит действиями украинских вооруженных сил и нацбатальонов. НАТО вооружило, обучило, направило. НАТО направило туда людей в большом количестве».

Начав спецоперацию на Украине, Россия столкнулась с войсками НАТО. Именно офицеры Альянса руководят всеми действиями, дают указания в штабах. Это может свидетельствовать о том, что Альянс передает вооружение не Киеву, а самому себе. НАТО переправляет оружие в Киев, используя его в дальнейшем против России.