Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Средства ПВО РФ сбили еще четыре беспилотника ВСУ

Как заявил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков, за последние сутки российские средства противовоздушной обороны сбили еще четыре украинских беспилотника.

По словам генерал-майора, украинские беспилотные летательные аппараты были сбиты в воздушном пространстве населенных пунктов Боромля, Олешня, Борщевая и Усок. Всего, согласно данным российского оборонного ведомства, с начала специальной военной операции на Украине был уничтожен 261 беспилотник, 204 зенитно-ракетных комплекса, 1587 танков и других единиц бронетехники, 163 установки реактивной системы залпового огня, а также 636 артиллерийских орудий и минометов.

Напомним, что 25 марта при помощи высокоточных ракет «Калибр» была уничтожена крупнейшая топливная база ВСУ, располагавшаяся в населенном пункте Калиновка, в непосредственной близости от Киева.