Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российские военные рассказали о брошенной технике ВСУ

Военнослужащие российской армии продемонстрировали корреспонденту издания «Известия» боевые трофеи, которые были захвачены в ходе специальной военной операции на Украине.

В процессе показа техники, российский солдат отметил: «МТЛБ-М использовался как санитарный автомобиль, санитарная техника специально для транспортировки раненых. Была оставлена на позициях, никто ее не пытался забрать, она так и стояла. Т-80 был захвачен под Мариуполем. Также был оставлен в исправном состоянии».

Ранее президент США Джо Байден опроверг информацию о том, что Запад поставляет Украине современную военную технику в недостаточном количестве, назвав данные сведения неточными. Напомним, что российский лидер Владимир Путин выступил с резким осуждением поставок западного оружия на Украину, при этом подчеркнув, что подобными действиями Запад подталкивает Киев к кровопролитию.