Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Невзоров высказался по поводу потенциального возвращения в Россию

Александр Невзоров, который стал фигурантом уголовного дела о распространении недостоверной информации о деятельности российских военных на Украине, сейчас находится в Израиле. Во время общения с журналистами он высказался по поводу потенциального возращения в Россию.

По его словам, сейчас он сомневается в том, что ему стоит возвращаться на родину. Он отметил, что сейчас у него есть определённые колебания по поводу необходимости возвращения и своей безопасности. Однако он всегда отмечал у себя определённые проблемы со «здравым умом», поэтому не исключает вероятности, что в скором времени решится поехать в Россию.

По словам супруги журналиста, Невзоров не скрывается в Израиле. На протяжении нескольких лет его приглашали с выступлениями. После снятия ковидных ограничений они решили поехать и провести ранее запланированные мероприятия.

Ранее мы писали о подорожании аренды жилья в Турции из-за россиян.