Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Минобороны РФ опубликовало видео применения Су-34

Специальная военная операция на Украине продолжается с активным применением российской авиации. Минобороны РФ опубликовали видеозапись, на которой показана работа пилотов бомбардировщиков Су-34, наносящих удары по украинской военной технике.

На опубликованных кадрах видно, как бомбардировщики поднимаются в небо с одного из аэродромов. Они выдвигаются на точку, где находится украинская военная техника. Используя высокоточные боеприпасы и лазерную систему наведения, пилоты бомбардировщиков наносят точечные удары по позициям украинских войск, не встречая какого-либо противодействия.

После того, как миссия завершена и весь боекомплект использован, звено Су-34 успешно возвращается на базу. Поскольку в первые недели специальной операции ВКС России уничтожили основные силы ВВС Украины и ПВО ВСУ, сейчас российские пилоты могут чувствовать себя комфортно в украинском небе.

Ранее мы писали о том, что Су-34 станет основной угрозой для НАТО.