Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кадыров: Зеленскому стоит повернуться в сторону России

Владимир Зеленский войдёт в историю, как настоящий миротворец, если сейчас повернётся лицом к российскому президенту. Такое заявление, по информации издания «РИА Новости», сделал Рамзан Кадыров.

По словам главы Чеченской Республики, Зеленскому уже давно пора перестать верить пропаганде и своим «советчикам», которые рассказывают ему о скорой победе над Россией. Ему необходимо повернуться в сторону Владимира Путина, чтобы войти в мировую историю в качестве настоящего миротворца.

Кадыров отметил, что именно такие «советчики», которых можно сравнить только с предателями, вынудили его покинуть страну в такое тяжелое для неё время. Только вместе с Россией Зеленский сможет «вычистить» сброд из Украины и навести в стране нормальный цивилизованный порядок. Зеленский может стать самостоятельным президентом, не действующим по указаниям западных стран.

Ранее Кадыров заявил об отправке новой тысячи добровольцев на Украину.