Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Посольство РФ призвало США сконцентрироваться на преступлениях ВСУ

В последнее время американские СМИ уделяют все больше внимания критике действий России, проводящей специальную операцию на Украине, в то время как посольство РФ в Соединенных Штатах призывает журналистов сконцентрировать внимание на деятельности ВСУ, носящей преступный характер.

Особый упор российские дипломаты уделяют тому факту, что украинские военные используют мирное население в качестве своеобразного живого щита, размещая тяжелое вооружение в жилых кварталах Мариуполя, причем сам факт игнорирования подобных фактов четко демонстрирует низкий уровень компетенций американских СМИ.

Представители посольства подчеркнули: «Точно так же в 1945 году поступали нацисты в осажденном Берлине. В интересах всех стран мира разоружить фашистских молодчиков и предать их справедливому суду. Российские вооруженные силы спасут мирное население и уничтожат нацистов».