Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Вассерман дал прогноз по штурму Киева

Как заявил в ходе интервью изданию «Украина.ру» депутат Госдумы РФ Анатолий Вассерман, власти Украины пытаются подать факт продолжающегося контроля над Киевом как поражение России, при этом дав свой прогноз по поводу того, будет ли украинская столица взята штурмом.

На данный момент, как отметил Вассерман, это неизвестно, при этом подчеркнув: «Пока Киев окружен настолько, что туда не могут пройти никакие дополнительные вооруженные формирования, но коридоры на выход оттуда действительно открыты (правда, выходить надо без оружия). Надеюсь, что брать Киев силой не понадобится, но исключать, к сожалению, нельзя ничего, потому что предыдущее поколение нацистов в Берлине сражалось до последнего».

В качестве своеобразной аналогии депутат приводит штурм Берлина, в ходе которого части нацистов, относящиеся к категории наиболее боеспособных, были перемолоты еще на Зееловских высотах, сказав в качестве резюме, что до чего-то подобного доводить не хочется.