Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Зеленский стал фаворитом президентской гонки в США

Владимир Зеленский, по мнению большинства американцев, может стать лучшей кандидатурой на пост президента США. Такую информацию публикует американское издание The New Yorker.

Согласно данным социологического опроса, который провели специалисты из университета Миннесоты, более половины всех опрошенных американцев поддерживают Владимира Зеленского и считают его отличным кандидатом на пост главы Белого дома.

Примечательно, что он пользуется популярностью у представителей обоих политических течений в США. Всего он получил более 51-го процента голосов. На втором месте находится Джо Байден, которому отдали всего 23 процента. Замыкает тройку Дональд Трамп, который имеет поддержку в виде 17 процентов всех опрошенных американцев.

Эксперты отметили, что многих американцев не смущает тот факт, что Зеленский не родился в США и плохо говорит на английском.

Ранее мы писали о том, что Украине не стал членом НАТО.