Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Алекс Ло: давление Вашингтона не повлияет на планы Путина

Американские власти пытаются оказать давление на российского президента, чтобы вынудить Владимира Путина отказаться от намеченных планов. По словам Алекса Ло, у Вашингтона нет никаких шансов вынудить Москву отказаться от реализации своих планов.

Китайский обозреватель считает, что одной из причин такой стойкости Владимира Путина является поддержка российского народа. В отличие от Джо Байдена, который пользуется в США сомнительной популярностью, Владимир Путин имеет в России более весомый авторитет. Безусловно, в России есть те, кто не доволен его политикой, но большинство россиян поддерживают все действия своего президента, включая специальную военную операцию на территории Украины.

Ло отметил, что Пекин не станет вмешиваться в российскую политику, несмотря на попытки Вашингтона вынудить к таким действиям китайские власти.

Ранее мы писали о желании испанских властей привлечь Владимира Путина к ответственности.