Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

The American Conservative: Зеленскому пора дать четкий отрицательный ответ

Владимир Зеленский требует от США военной помощи, и часть членов Конгресса выступает за её предоставление. Эксперты издания The American Conservative заявляют о том, что Вашингтону уже давно пора дать Зеленскому четкий отрицательный ответ.

Американские аналитики отмечают, что ради достижения своих целей украинский лидер готов на любые манипуляции, включая использование недостоверных фактов. Он настаивает на предоставлении Киеву военной помощи, которая будет способствовать дальнейшей эскалации конфликта на Украине и агрессии со стороны России.

Журналисты издания утверждают, что Зеленский не заинтересован в сохранении своей страны и собственного народа. Вашингтону уже давно пора дать ему четкий отрицательный ответ. Только в этом случае можно рассчитывать, что противостояние на Украине закончится довольно быстро и с минимальными жертвами.

Ранее Зеленский признал, что Украину не ждут в НАТО.