Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

США перестали верить пропаганде Зеленского

Украинский президент сообщает ложные сведения о ситуации в стране, чтобы вынудить Запад оказать более весомую поддержку. Такую информацию публикует издание The American Conservative, со ссылкой на материал Брэдли Девлина.

По словам американского аналитика, Владимир Зеленский делает всё для того, чтобы «выпросить» у Запада дополнительную поддержку. Он использует различные методы, включая сообщение ложной информации о ситуации в стране.

Девлин отмечает, что в своих выступлениях Зеленский использует неправильные сравнения. Недавно он сравнил российскую спецоперацию с нападением японских летчиков на базу Перл-Харбор. Зеленский просит больше оружия, средства ПВО и самолёты. В случае оказания подобной помощи, конфликт на Украине только усугубится.

Девлин считает, что Зеленский сознательно прибегает к манипуляциям и использованию недостоверных данных, чтобы вынудить западные страны оказать ему более весомую поддержку.

Ранее мы писали о том, что США собираются обеспечить Украину истребителями и средствами ПВО.