Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Минобороны РФ сообщили об уничтожении тайных позиций националистов под Киевом

В Минобороны РФ сообщили о том, что российские военные успешно уничтожили замаскированные позиции с вооружением и личным составом украинских националистов, которые размещались в Киевской области. Подробности передает ТАСС.

В ведомстве отметили, что позиции националистов были обнаружены с использованием беспилотного летательного аппарата. После обнаружения объектов был направлен огонь артиллерии. В Минобороны РФ отметили: «Точным попаданием личный состав и техника были уничтожены».

Ранее российской авиации удалось успешно уничтожить военный склад Вооруженных сил Украины. Он находился в Ровенской области. Официальный представитель Министерства обороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков сообщил, что российские военные уничтожили украинские объекты, на которых хранились ракеты и боеприпасы, среди которых и ракеты для тактического комплекса «Точка-У».