Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Более 2-х тысяч легковых машин покинули Мариуполь

Представители городской администрации Мариуполя сообщили о том, что более 2-х тысяч автомобилей покинули город сегодня. По информации издания «РИА Новости», ещё столько же легковых автомобилей готовятся покинуть город в ближайшее время.

Переговоры между Киевом и Москвой дают свои результаты, что позволяет мирным жителям беспрепятственно покидать район проведения специальной военной операции. Представители администрации Мариуполя сообщили о том, что за сегодняшний день по «зелёным» коридорам город покинуло более 2-х тысяч легковых автомобилей.

По последним данным, ещё такое же количество автомобилей готовится покинуть город в ближайшее время. Основной маршрут выезда – в сторону Запорожья. Власти города предупреждают, что в целях безопасности, не стоит покидать город после 17.00, поскольку после этого времени безопасность коридоров никто уже гарантировать не может.

Ранее мы писали об освобождении Мариуполя.