Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Секретарь Совбеза Патрушев прибыл в Чечню

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев приехал сегодня, 15 марта, в Грозный. Он планирует провести плановое совещание по вопросам обеспечения национальной безопасности в Северо-Кавказском федеральном округе. Подробности сообщил пресс-секретарь аппарата Совбеза Евгений Аношин.

Пресс-секретарь сообщил о планах в ходе встречи обсудить вопросы экономической безопасности, разработать дополнительные меры для противодействия международным экстремистским и террористическим организациям. Кроме того, необходимо обсудить планирование мероприятий по защите населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

По словам Евгения Аношина, в совещании должны также принять участие полномочный представитель президента РФ в СКФО Юрий Чайка, главы регионов, представители федеральных министерств и ведомств.

Такие совещания проводятся во всех федеральных округах РФ. В феврале 2021 года состоялось совещание в СКФО в Ставрополе.