Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

РИА: США вынуждают Китай совершить геополитическое самоубийство

Соединённые Штаты Америки выступили с требованиями к Китаю, которые напоминают принуждение к совершению геополитического самоубийства. Такую информацию публикуют журналисты издания «РИА Новости».

В опубликованных данных говорится о том, что украинские эксперты, ссылаясь на информацию от своих американских коллег, сообщают о каком-то неожиданном «ударе в спину» для России. Более 1.5 миллиона человек просмотрели такое сообщение в сети, всего за несколько дней с момента его публикации.

Очевидно, что украинские эксперты опираются на требования Вашингтона к Пекину, который уже неоднократно предупреждал китайскую сторону, о необходимости отказаться от поддержки России. Китай на такие шаги идти на готов, поскольку это может привести к краху всей геополитики. Украинские СМИ продолжают жить в иллюзорном мире, поскольку других вариантов у них сейчас нет.

Ранее мы писали о потере российской подводной лодки в Атлантике.