Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На Украине могли погибнуть бывшие британские спецназовцы

Как сообщает РИА Новости, трое британских наемников могли быть уничтожены в ходе нанесения удара по полигону Яворовский, расположенному в непосредственной близости от Львова.

Издание Daily Mirror отмечает, что в ходе удара, нанесенного высокоточным оружием по учебным центрам ВСУ, было ликвидировано 180 иностранных наемников, а также крупная партия вооружения. Согласно имеющимся данным, трое британцев ранее служили в силах специального назначения Великобритании, однако не имели никакого отношения к подразделениям «иностранного легиона» Украины, проходившим подготовку на полигоне, подвергшемся удару.

Как отмечает исполнительный директор МИА «Россия сегодня» Кирилл Вышинский, в связи с потерями среди иностранных граждан, приехавших повоевать на Донбассе, Киев временно прекратил набор в «легион». Особое внимание Вышинский уделил тому факту, что сверхточный удар по Яворовскому полигону, считающемуся самым крупным в Европе, следует расценивать как последнее предупреждение для жителей Львова.