Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политолог Михеев разъяснил, чем обернется военная помощь стран Запада для мирных украинцев

Запад поставляет огромными партиями оружие на Украину, но при этом он не хочет осознавать, что такие действия приведут к окончательному развалу государства. Такое мнение высказал политолог Сергей Михеев.

Эксперт отметил, что Запад уже перестал даже контролировать процесс передачи Киеву вооружения. На эти цели тратятся миллионы долларов.

Политолог уверен, что такие действия приведут к настоящему хаосу на Украине. Оружие уже попало в руки радикалов и националистов. Кроме того, оно сейчас может попасть бесконтрольно к любому гражданину.

Сергей Михеев предупреждает, что скоро на Украине начнется настоящий расцвет криминала, а само оружие станут использовать бандиты против украинских солдат. Но Запад игнорирует возможную проблему, он продолжает поставлять оружие на Украину, громко сообщая о том, что не собирается вмешиваться в конфликт.