Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Кремле убеждены, что России удастся минимизировать последствия западных санкций

Россия принимает все необходимые меры и сможет минимизировать последствия экономической войны, которую объявили США и страны Запада. Такое мнение высказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя заявления президента США Джо Байдена о введении нового пакета ограничений.

Официальный представитель Кремля прокомментировал: «Принимаются меры для минимизации последствий санкций. Целый набор мер был принят Центробанком, которые реализуются. Есть все основания полагать, что последствия этой экономической войны будут минимизированы».

Дмитрий Песков отметил, что российский рынок не сможет не отреагировать на такие «беспрецедентные недружественные акции».

Напомним, что санкции против России со стороны Запада были введены после того, как Владимир Путин 24 февраля объявил о проведении специальной военной операции на Украине по просьбе руководителей республик Донбасса о помощи.