Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пападопулос: Россия, Китай и Иран объединились, чтобы проверить США на прочность

Россия, Китай и Иран устроили настоящую проверку на прочность для США. Такое мнение высказал американский обозреватель Джордж Пападопулос.

Такое заявление было сделано после ракетной атаки на город Эрбиль в Ираке. Эксперт назвал эти удары, в которых пострадала военная база США и здание консульства, началом «наступления». Он не исключает, что оно спланировано Москвой, Тегераном и Пекином. Атака предназначена для проверки «прочности» американских властей и самого президента США.

Эту атаку прокомментировал и офицер ВМС США в отставке Джек Пособик. Он отметил, что Иран, Китай и Россия действуют очень согласованно. Москва начала спецоперацию на Украине, в это же время Тегеран начал атаку Ирака, а Китай направил боевые самолеты и корабли к Тайваню.

Пособик заявил: «Россия вторглась на Украину, Китай посылает самолеты и корабли к Тайваню, Иран бомбит объекты США, Саудовская Аравия и ОАЭ не отвечают на звонки Белого дома, террористы захватили Кабул на фоне бегства американских военных».