Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кедми уверен, что Запад стремится уничтожить Россию и русских

Запад уже много лет ведет войну по «уничтожению русской цивилизации». Такое мнение высказал военно-политический эксперт Яков Кедми.

Аналитик отметил, что это противостояние почти вековой давности. Его зачатки наблюдались еще с тех пор, как СССР победил нацистскую Германию. Жителей стран Запада постепенно заставили забыть подвиг советского народа, долг перед ним. Сейчас стороны перешли на новый этап борьбы.

Кедми отметил: «Ваше государство, ваша культура, ваши спортсмены, ваша история — вы вне закона в так называемом западном обществе».

Политолог обратил внимание, раз западные законы не распространяются на Россию, то нет смысла и соблюдать их. США сами следуют только национальным законам, полностью игнорируя международное право. Москве даже не стоит начинать переговоры с Западом, так как там никто не хочет договариваться.

Яков Кедми заявил: «Против России ведется война на уничтожение русской цивилизации, и уничтожение русской культуры. Русские «мешают» своим существованием везде — в спорте, в культуре, в науке, в жизни. И поэтому на русских ополчились».