Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Рамзан Кадыров прибыл в зону проведения спецоперации на Украине

Глава Чечни Рамзан Кадыров прибыл в зону проведения Россией специальной военной операции на территории Украины. Он встретился с чеченскими военными. Но пока этому нет официального подтверждения.

В Телеграм-канале «Оперативные сводки» появились снимки, на которых глава Чечни находится в окружении чеченских военнослужащих. На фото он стоит в помещении рядом с изображением своего отца Ахмата Кадырова.

Как стало известно, Рамзан Кадыров принял у военнослужащих доклад о проведении спецоперации, дал чеченским военнослужащим наказ: «Бандеровцам и чеченоговорящим шайтанам пощады не видать!».

Также на канале появилось видео, на котором Кадыров говорит: «Наша главная задача — взять Киев». Из разговора следует, что военные находятся всего в 7 километрах от Киева в окрестностях Иванково.

Журналисты отметили, что на кадрах можно увидеть рядом с Кадыровым руководителя его силового блока Мартынова. Это подтверждает факт нахождения главы Чечни на Украине, так как Мартынов последние две недели находился там.