Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Переговоры между Россией и Украиной продолжатся в видеоформате

Российская и украинская делегации продолжат проведение переговоров в видеоформате. Об этом рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Официальный представитель Кремля прокомментировал: «Да, переговоры продолжаются в видеоформате, делегацию продолжает возглавлять Владимир Мединский». При этом Песков отметил, что «по деталям мы пока воздерживаемся от каких-либо комментариев».

Между делегациями уже состоялось три раунда переговоров. После последней очной встречи украинская сторона сообщила о «положительных подвижках» по вопросу гуманитарных коридоров. Но при этом украинская делегация сообщила об отсутствии результатов по улучшению ситуации в стране. Российская делегация сообщила, что после последнего раунда ожидания от переговоров не оправдались.

Также в Кремле прокомментировали возможность проведения переговоров между российским и украинским президентами. Песков отметил, что такая встреча «концептуально возможна» после того, как делегации и министры закончат свою работу.