Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Исса: у Зеленского нет никаких шансов на сохранение страны

Киевские власти быстро потеряют контроль над ситуацией, а Зеленский уже потерял все шансы сохранить страну. Такое заявление, по информации Fox Business, сделал Дарелл Исса.

По мнению американского конгрессмена, которое он озвучил во время очередного брифинга, украинский лидер уже давно утратил какие-либо шансы на сохранение страны. В скором времени местные власти полностью потеряют контроль над ситуацией и не смогут обеспечить безопасность своей страны.

Исса выразил признательность за то, что Владимир Зеленский не является участником подобных брифингов, поскольку американские политики уже давно поставили на нём крест. Подобные высказывания вряд ли бы добавили ему оптимизма, поскольку киевские власти, включая Зеленского, делали огромную ставку на помощь западных партнёров. Как показала практика, основная помощь заключается в антироссийских санкциях, которые мало помогают украинцам.

Ранее мы писали об угрозах Зеленского в адрес россиян.