Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Путин рассказал о позитивных сдвигах в переговорах с Украиной

В переговорах между Россией и Украиной начали прослеживаться положительные сдвиги. Об этом сообщил российский президент Владимир Путин 11 марта. Подробности передает ТАСС.

Владимир Путин во время встречи с президентом Белоруссии Александром Лукашенко сообщил: «Там есть определенные позитивные сдвиги, как мне доложили переговорщики с нашей стороны».

Российский президент отметил, что процесс переговоров проходит практически ежедневно. Он пообещал, что расскажет Лукашенко все результаты более подробно.

В Кремле не исключают, что может состояться встреча Владимира Путина с Владимиром Зеленским. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков отметил, что к переговорам нужно тщательно подготовиться. В связи с этим у делегации и министров еще много работы.

Официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын не исключает, что встреча российского и украинского лидеров состоится в ближайшее время.