Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российские силы ПВО и ДНР сбили украинские ракеты над Ростовской областью и Горловкой

Эксперты портала «Русская весна» рассказали о том, что ВСУ нанесли несколько ракетных ударов по территориям России и Донбасса. Одна из выпущенных ракет достигла своей цели.

Как сообщают эксперты, остальные боезаряды были успешно перехвачены над Горловкой и Ростовской областью. Как стало известно, ВСУ использовали ракеты оперативно-тактического ракетного комплекса «Точка-У». Именно одна из таких ракет попала на территорию нефтебазы в Луганске. Инцидент произошел в 7 часов утра сегодня, 7 марта.

После попадания боезаряда в цель на нефтебазе начался сильный пожар. Позже стало известно, что объект загорелся именно от удара ракетой «Точка-У». Такие комплексы в регионе используют только украинские военные силы.

Остальные боезаряды летели на территорию Ростовской области, но были успешно сбиты. Кроме того, была перехвачена ракета, которая должна была ударить по Горловке.