Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Депутат Шеремет заявил, что Путин спас Крым от украинского вторжения

Как сообщает РИА Новости, начав специальную операцию на Украине, президент РФ Владимир Путин спас Крым, равно как и Донбасс, от неминуемого «украинского вторжения», о чем заявил депутат Госдумы Михаил Шеремет.

Парламентарий, представляющий крымский регион, отметил: «Президент России, приняв решение о начале специальной операции на Украине, в очередной раз спас наш Крым и Донбасс от неминуемого вторжения со стороны украинской армии и группировок националистов, фактически сработав на упреждение». Депутат Шеремет считает, что в планах Киева присутствует пункт, касающийся возвращения контроля над полуостровом, причем основной вопрос заключался лишь в конкретных сроках реализации, при этом подчеркнув, что жители Крыма благодарны российскому лидеру, оберегающему мир и покой граждан.

Напомним, что 24 февраля Владимир Путин выступил с заявлением, согласно которому основной целью спецоперации на Украине является защита людей, подвергающихся издевательствам и геноциду.