Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Володин: Зеленский прячется в Польше

Президент Украины Владимир Зеленский решил не оставаться в стране и отправился в Польшу. Такое заявление сделал Вячеслав Володин.

По словам спикера Государственной Думы, Владимир Зеленский, который до недавнего времени со всем своим офисом находился во Львове, отправился в ЕС. Предполагается, что сейчас он находится в Польше.

«Информацию о выезде Зеленского сообщили местные депутаты Верховной Рады. Они пытались встретиться с ним во Львове, но не смогли. Предполагается, что теперь он находится на территории Польши», — заявил Володин.

Стоит отметить, что вчера вечером в Сети появилась запись с участием Зеленского, на которой он отвечал на вопросы западных журналистов. Многие отметили, что на ней Зеленский выглядит достаточно плохо, чувствуется усталость и стресс. С тех пор никакой информации о своём местонахождении Зеленский не публиковал.

Ранее Володин заявил о том, что признание ЛНР и ДНР может остановить войну.