Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пригожин заявил, что отпразднует свои «юбилейные» санкции

Бизнесмен Евгений Пригожин рассказал в интервью РИА Новости, что отпразднует «юбилейные» тридцатые санкции.

Он обязательно накроет по этому поводу большой стол. По словам Пригожина, санкции делают Россию только крепче и сплоченнее.

Ранее в Белом доме сообщили о введении «полных блокирующих» санкций против пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова и семи крупных российских предпринимателей. В перечень бизнесменов попали: Николай Токарев, Борис и Аркадий Ротенберги, Сергей Чемезов, Игорь Шувалов, Евгений Пригожин и Алишер Усманов.

Евгений Пригожин отметил: «Здесь недавно коллеги посчитали, что у меня уже есть 29 санкций, и эти 30 — юбилейные. Безусловно, для каждого россиянина это праздник и большая честь. Поэтому было бы правильнее задать вопрос, что я теперь буду делать, получив 30 санкции. А сделаю я вот что: накрою на стол и отпраздную этот день. Ведь сегодня у меня юбилей – я и санкции стали еще на одну санкцию ближе. Надеюсь, что эти санкции не последние. Спасибо».