Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Депутаты от «Единой России» уверены, что США, ЕС и НАТО ставят мир на грань новой глобальной войны

Комиссия по международному сотрудничеству «Единой России» направила обращение к партиям-партнерам, в котором предоставила разъяснения ситуации на Украине. По словам депутатов, США, НАТО и Евросоюз ставят мир на грань новой глобальной войны, делая заявления о своих намерениях увеличить поставки летального оружия в Киев. Подробности передает РИА Новости.

Ранее появилась информация о том, что комиссия по международному сотрудничеству и поддержке соотечественников за рубежом партии «Единая Россия» планирует обратиться к остальным партиям, чтобы предоставить разъяснения обострения затяжного кризиса на Украине.

В обращении депутатов отмечено: «США, Евросоюз, HATO показывают свое истинное кровожадное лицо: заявляют о намерениях нарастить поставки летальных вооружений на Украину, продолжить направлять туда военных специалистов. Тем самым они ставят мир на грань новой глобальной войны, рискуя судьбой всего человечества ради собственных амбиций по сдерживанию России».