Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Собянин: не поддавайтесь на призывы провокаторов

Руководство российской столицы готово обеспечить безопасность своих жителей. С таким заявлением выступил Сергей Собянин.

По словам главы московской городской администрации, власти города предпринимают все необходимые меры, чтобы защитить жителей столицы от негативного воздействия и потенциальных угроз. Он также призвал москвичей не поддаваться на провокации, которые используются «деструктивными» силами, чтобы дестабилизировать обстановку в Москве и России.

Собянин отметил, что на фоне экономических санкций, которые принимает Европа и США в отношении России, важно сохранять спокойствие и «трезвость» ума. Все эти методы воздействия рассчитаны на простых граждан, которые в большей степени, нежели государственные структуры, подвержены деструктивному влиянию. Собянин заверил жителей, что властями предпринимаются все необходимые меры безопасности.

Ранее Собянин рассказал о ситуации с коронавирусом.