Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сатановский предупредил Польшу и Европу о последствиях снабжения оружием Киева

Политолог Евгений Сатановский высказал свое мнение в эфире Youtube-канала «Соловьев LIVE» о стремлении Европы поставить как можно больше летального оружия на Украину.

Эксперт отметил: «Болгария, Словакия и Польша выделят Украине 70 военных самолетов, базирующихся на их аэродромах. Эти самолеты, насколько я понимаю, будут действовать против российских военных и частей ЛДНР. А зачем тогда этим трем странам вообще авиация и аэродромы? Я не очень могу себе представить, чтобы такого рода действия остались безнаказанными. Черт с ними, со странами НАТО. Любая страна, отправляющая свою технику воевать против российских войск, должна понимать, что вступает в войну с РФ. Членство в НАТО – это не индульгенция».

Сатановский уверен, что за всем этим стоят США. Именно они дают указания, как поступать странам Европы с целью противодействовать России. Эксперт отмечает, что Запад создает настоящий центральный склад военной техники и оружия на Украине.